PRESTASI SMP ISLAM AL IKHLAS

TAHUN 2015 – 2016

  1. Juara 3 – Liga Sains Pembangunan Jaya Bid. Kreasi Multimedia (IT)
  2. Juara 1 – Story Telling Labschool
  3. Peringkat 27 – FLS2N – Kompetisi IPS Tk. Kotamadya 2015 (se-Jaksel)
  4. Juara Harapan 2 – Cerdas Cermat Sirah Rasulullah SAW
  5. Juara I Story Telling – Lomba MGMP B. Inggris Tingkat Kecamatan
  6. Juara 2 Story Telling – Lomba MGMP B. Inggris Tingkat Kecamatan
  7. Juara 2 Speech – Lomba MGMP B. Inggris Tingkat Kecamatan
  8. Juara 2 News Reading – Lomba MGMP B. Inggris Tingkat Kecamatan
  9. Juara 1 Spelling Bee – Lomba B. Inggris Tingkat Regional
  1. Juara I – Kejuaran Taekwondo Super Junior, Pra Junior dan Junior DIORDA DKI
  2. Juara II – Kejuaran Taekwondo Super Junior, Pra Junior dan Junior DIORDA DKI
  3. Juara II – Kejuaran Taekwondo Super Junior, Pra Junior dan Junior DIORDA DKI
  4. Juara II – Kejuaran Taekwondo Super Junior, Pra Junior dan Junior DIORDA DKI
  5. Juara II – Al Izhar Cup Basket Putra
  6. Juara II – Acex Labsky 2015 – Basket Putra
  7. Juara I – O2SN Tingkat Jaksel – Lempar Lembing
  8. Juara II – O2SN Tingkat DKI-Mahadika Cup
  9. Juara I – SMAN 90 Cup-Basket Putra
  10. Juara I – POR DKI Jakarta Selatan 2015 – Basket Putra
  11. Juara I – Charitas Cup 2015 – Basket Putra
  12. Juara II – Tarakanita Satu Cup – Basket Putri
  13. Juara I – ALIX CUP 2015 – Basket Putra
  14. Juara II – ALIX CUP 2015 – Basket Putri
  15. Juara II – ALIX CUP 2015 – Futsal
  16. Juara I – POR DKI 2015 – Basket Putra
  17. Juara II – JRBL – Basket Putra
  18. Juara II – Futsal PJ Cup 2016 Bintaro
  1. Juara Favorit – Avicena Cup – Fotografi
  2. Juara III – FL2SN-Tingkat Jaksel-Lomba tari Tradisional
  3. Juara I – Sea Sun Festifal Fiestalonia Llore De Mart Spanyol 2015
  4. Juara III Tahfidz – Gebyar Muharram YMAI (Tahfidz & Adzan)
  5. Juara II Adzan – Gebyar Muharram YMAI (Tahfidz & Adzan)
  6. Juara Harapan I Tahfidz – Gebyar Muharram YMAI (Tahfidz & Adzan)
  7. Juara I – SMP 12 Cup (Tari Saman)
  8. Juara I – Ratoeh Jaroe Force SMPN 41